Я, Сафонова Вера Константиновна, доношу до Вас, что не работает уличное освещение по ул. Советская. Контактный телефон: 8-920-709-59-90


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49997
Опубликовано: 30 Авг 2019 09:44
Закрыто: 03 Сен 2019 16:38
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в текущем году в рамках энергосервисного контракта.

03 Сен 2019 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×