Я, Каменева Любовь Николаевна, уведомляю, что нет твердого дорожного покрытия по улице Загород. Контактный телефон: 8-951-336-22-57


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Обоянский
Сообщение №: 50001
Опубликовано: 30 Авг 2019 09:47
Закрыто: 02 Сен 2019 16:26
Ответственный: Администрация Обоянского района

Ответственный Администрация Обоянского района

Согласно Решению Собрания депутатов Усланского сельсовета от 25.04.2017 № 18/63 «Об утверждении очередности строительства и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Усланский сельсовет» Обоянского района Курской области» выполнение дорожных работ по улице Загород в с. Трубеж значится под номером 8, после выполнения ремонтных работ по ул. Луговая и ул. Хуторская с. Павловка, ул. Луговая и Выгон с. Трубеж, ул. Бугор с. Усланка, ул. Молодёжная д. Лунино, ул. Солотинка в с. Павловка. В 2019-2020 годах строительство автомобильной дороги по ул. Загород в с. Трубеж не планируется, в последующие годы данное решение будет приниматься исходя из финансовых возможностей муниципального дорожного фонда Обоянского района. В рамках благоустройства территории Усланского сельсовета будет производиться грейдирование автомобильных дорог в с. Трубеж по мере необходимости. Кроме того, осуществить ремонт данного участка дороги возможно в рамках реализации приоритетного проекта «Народный бюджет» на 2021 год, одним из условий которого является участия жителей улицы в софинансирование ремонта дороги в сумме не менее 5% от сметной стоимости объекта. В случае согласия жителей ул. Загород на софинансирование, Вам необходимо обратиться в Администрацию Усланского сельсовета для получения справочной информации либо в Администрацию Обоянского района по тел. 2-26-97.

02 Сен 2019 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×