Я, Наторова Татьяна Алексеевна, сообщаю о том, что в подвале прорвало канализационную трубу, все льется. УК на обращения не реагируют. Контактный телефон: 8-910-276-70-78


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50009
Опубликовано: 30 Авг 2019 10:02
Закрыто: 26 Сен 2019 15:34
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна Алексеевна, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

26 Сен 2019 15:34

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Прошу взять вопрос на контроль

30 Авг 2019 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×