В связи постоянно спорными и аварийными ситуациями на да данном перекрестке (кто то считает это перекрестком, кто то выездом из дворов) прошу установить знаки приоритета на данном участке дороги.


Юрий
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 50012
Опубликовано: 30 Авг 2019 10:59
Закрыто: 17 Окт 2019 13:36
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что проектом организации дорожного движения в Центральном округе города Курска установка дорожных знаков по ул. Крымская не предусмотрена.

17 Окт 2019 13:36

Юрий

Неужели для для того чтобы повесить 3 знака перекресток должен стать аварийным? А может проще предотвратить, чем потом сожалеть? Прошу оказать помощь в решении данной проблемы.

18 Сен 2019 15:05

Ответственный Администрация города Курска

Установка дорожных знаков приоритета на ул.Крымская не предусмотрена Проектом организации дорожного движения на автодорогах Центрального округа г. Курска, который разрабатывался проектной организацией и утверждён на перспективный период. По информации ОГИБДД УМВД России по г. Курску указанный участок не является местом концентрации дорожно-транспортных происшествий по итогам 2018-2019 годов.

03 Сен 2019 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×