Добрый день. Мой сын, Войтов Андрей Евгеньевич, 30 июня 2016 года рождения, уже в течение более года вынужден посещать сад № 50, расположенный по адресу ул. Широкая 8. Это был единственный сад, в котором были свободные места. При этом вся наша семья прописана и проживает по адресу г.Курск, пр-т В.Клыкова, дом 52. В пешей доступности от нас находятся два сада, однако в обоих садах нам было отказано в устройстве. Это очень тяжело - и морально, и физически, и материально - возить маленького ребёнка в общественном транспорте на другой конец города. Прошу помочь в устройстве моего сына в сад № 14, расположенный по адресу пр-т В.Клыкова, 72. Спасибо.


Екатерина Войтова
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50025
Опубликовано: 30 Авг 2019 13:59
Закрыто: 03 Сен 2019 08:51
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу перевода из МБДОУ № 50 в МБДОУ № 14 Войтова Андрея Евгеньевича, 30.06.2016 года рождения, комитет образования города Курска сообщает следующее. Войтов Андрей зарегистрирован в качестве нуждающегося в обеспечении местом в МБДОУ № 14 под номером 81 (дата постановки – 26.07.2016). В настоящее время (на основании п.4 ст.67 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273) решить вопрос не представляется возможным в связи с отсутствием свободных мест в группах детей данного возраста в указанном дошкольном образовательном учреждении.

03 Сен 2019 08:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×