Аварийное жильё Рассмотрено

Я, Комаров Константин Федорович, прошу решить вопрос по демонтажу архитектурных элементов, угрожающих жизни прохожих. Контактный телефон: 8-919-219-19-67


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50031
Опубликовано: 30 Авг 2019 14:10
Закрыто: 03 Сен 2019 11:12
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По указанному адрес, выполняются работы по капитальному ремонту фасада. Заказчиком данных работ является Фонд капитального ремонта многоквартирных домов по Курской области. По вопросу демонтажа архитектурных элементов необходимо обратиться в Фонд, г. Курск ,ул. Радищева, д. 7

03 Сен 2019 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×