Я, Созинова Ольга Владимировна, прошу обеспечить расчистку улиц от снега.


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50035
Опубликовано: 30 Авг 2019 14:25
Закрыто: 04 Сен 2019 14:01
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

работы по очистке улиц от снега, будут выполнятся в зимний период согласно заключенного муниципального контракта и технических заданий.

04 Сен 2019 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×