Я, Сурина Галина Владимировна, жалуюсь на отсутствие канализации и сброс жидких отходов в р. Кур. Контактный телефон: 8-904-520-05-55


Лепесткова Варвара
Тематика: Загрязнение водных объектов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50047
Опубликовано: 30 Авг 2019 15:02
Закрыто: 06 Сен 2019 19:43
Ответственный: Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Ответственный Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Уважаемая Галина Владимировна! По вопросу отсутствия канализационной системы на территории города Курска Вам следует обратиться в городскую администрацию. С целью проверки сведений о сбросах жидких отходов в реку Кур, сотрудниками департамента в период с 09.09.2019 по 13.09.2019 будет осуществлен выезд. При выявлении нарушений природоохранного законодательства будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством

06 Сен 2019 19:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×