Я, Ефремова Юлия Ивановна, сообщаю, что стояк сломан, невозможно подключить сантехнику, течет крыша. УК не реагирует. На звонки не отвечают, либо бросают трубку. Заявление было передано в УК месяц назад. Я мать-одиночка, дети-инвалиды. Контактный телефон: 8-920-731-88-89


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50057
Опубликовано: 30 Авг 2019 15:21
Закрыто: 26 Сен 2019 15:36
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия Ивановна, здравствуйте! Факт неисполнения управляющей организацией своих обязанностей взят на контроль. Для принятия мер административного воздействия в отношении УК просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

26 Сен 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×