Я, Боброва Анна Филиповна, сообщаю о том, что по ул. Петрова, ул. Чепрасова нет твердого дорожного покрытия, щебень вымыло. Контактный телефон: 8-903-873-98-67


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Поныровский
Сообщение №: 50068
Опубликовано: 30 Авг 2019 16:20
Закрыто: 26 Сен 2019 15:55
Ответственный: Администрация Поныровского района

Ответственный Администрация Поныровского района

Администрация поселка Поныри сообщает, что в результате письменного обращения Администрации поселка Поныри в Администрацию Курской области о выделении денежных средств на текущий ремонт автомобильных дорог поселка Поныри в 2019 году, были выделены денежные средства в размере 11 миллионов рублей. Отремонтированы участки автомобильных дорог по следующим улицам поселка Поныри: - ул. Колхозная; - ул. Ватутина; - ул. Почтовая; - ул. Ново-Почтовая; - ул. Первомайская; - ул. Новая; - ул. Ч. Казаков; - ул. 70 лет Октября; - ул. Лермонтова; - ул. Гайдара; - ул. Садовая. С целью организации строительства дороги по ул. Петрова и ул. Чепрасова, и в соответствии с поручением Дорожного управления Курской области в целях построения стратегии в планировании дорожной деятельности, определения потребности в ресурсах и приоритетов в реализации мероприятий по проектированию, строительству (реконструкции), капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения на территории Курской области, Администрацией поселка Поныри подготовлена и направлена информация о потребности муниципального образования поселок Поныри в проведении мероприятий по дорожной деятельности. Ул. Петрова и ул. Чепрасова поселка Поныри включены в форму заявки на общую потребность в проведении мероприятий по дорожной деятельности (проектирование, строительство).

26 Сен 2019 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×