Я, Боброва Анна Филиповна, сообщаю о том, что по ул. Петрова, ул. Чепрасова не работает наружное освещение. Контактный телефон: 8-903-873-98-67


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Район: Поныровский
Сообщение №: 50070
Опубликовано: 30 Авг 2019 16:27
Закрыто: 26 Сен 2019 15:51
Ответственный: Администрация Поныровского района

Ответственный Администрация Поныровского района

Администрация поселка Поныри сообщает, что причиной сбоев в работе уличного освещения по ул. Петрова и ул. Чепрасова послужил выход из строя магнитного пускателя на трансформаторной подстанции по ул. Кирова. На данный момент неисправность устранена.

26 Сен 2019 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×