Я, Сперякова Татьяна Даниловна, сообщаю о том, что в поселке не убирается мусор на улицах. Контактный телефон: 8-921-040-32-75


Лепесткова Варвара
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Район: Золотухинский
Сообщение №: 50077
Опубликовано: 30 Авг 2019 17:06
Закрыто: 11 Сен 2019 15:00
Ответственный: Администрация Золотухинского района

Ответственный Администрация Золотухинского района

Мусор в поселке Золотухино убирается своевременно

11 Сен 2019 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×