Я, Буканов Борис Георгиевич, постоянно проживаю в г. Курске, ул. Радищева, д. 69/4, кв.9. Регулярно оплачиваю САП по уборке г. Курска. Кроме указанной квартиры имею дом в м. Свобода, ул. Полевая, д.26. Предоставил справку Свободенского сельсовета Золотухинского района в САП по уборке г. Курска. Получен ответ, где указано, что начисления приостановлены на период с 01.12.2018 по 31.05.2019 и рекомендовано по истечении 6 месяц предоставить документы об отсутствии факта проживания в жилом помещении. Но САП по уборке отказались принять справку сельсовета и выставили счет за вывоз ТКО. Прошу вмешаться в действия САП по уборке г. Курска. Контактный телефон: 8-910-318-68-11


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50083
Опубликовано: 30 Авг 2019 17:53
Ответственный: Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×