С 2016 года службами ЖКХ неоднократно производился ремонт кровли нашего дома, однако над моей квартирой она продолжает протекать. Я ставила в известность соответствующие службы, но качественного ремонта так и не получила. Мне приходится регулярно изыскивать средства для ремонта квартиры, и я со страхом жду наступления осенних дождей. Прошу Вас помочь в решении данного вопроса. Мой адрес: г.Щигры, ул.Зелёная 28, кв.7, Петрова Л.В.


Людмила Петрова
Городской округ: г. Щигры
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 50090
Опубликовано: 30 Авг 2019 20:27
Закрыто: 26 Сен 2019 15:37
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

26 Сен 2019 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×