Добрый день!!!! Обратите пожалуйста внимание на дом 5б и двор вокруг него. Ужасное состояние четвертого подъезда дома 5б. Территория вокруг дома убирается ужасно, трава не косится вообще.Кругом грязь, дорога вся в дырках.


Юлия Барыбина
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 50094
Опубликовано: 31 Авг 2019 17:08
Закрыто: 04 Окт 2019 14:44
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По информации управляющей организации ООО УК "Парковая" работы по покосу сорной растительности на придомовой территории дома № 5б по Магистральному проезду г. Курска выполнены.

04 Окт 2019 14:43

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Для решения вопроса, связанного с бездействием управляющей компании, данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Государственную жилищную инспекцию Курской области.

06 Сен 2019 09:14

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 №3256 (в ред. от 29.04.2019 № 820) "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" на 2018-2024 годы" жилой дом № 5 Б по Магистральному пр-ду. включен в данную программу на 2022 год. По уборке двороовой территории и покоса сорной растительности, необходимо обратиться в управляющую организацию

04 Сен 2019 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×