Я, Люсичук Александр Петрович, сообщаю, что по моему адресу 1й Литовский переулок, д.7 отсутствует водоснабжение. Контактный телефон: 8-919-212-99-16


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50129
Опубликовано: 31 Авг 2019 10:06
Закрыто: 04 Сен 2019 14:06
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу отсутствия водоснабжения по адресу 1-й Лиственный пер. ,д 7 , сообщаю,следующее. Со слов заявителя, трубопровод холодного водоснабжения был поврежден в связи со строительством автомобильной дороги подрядной организацией ЗАО "Суджанское ДРСУ № 2". По информации МУП "Курскводоканал", данный участок трубопровода на балансе не значится, собственнику вышеуказанного адреса необходимо выполнить ремонт за собственные средства или подать исковое заявление в суд на ЗАО "Суджанское ДРСУ №2".

04 Сен 2019 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×