Я, Поторыкина Любовь Васяковна, сообщаю о том, что УК без согласия жильцов присылает уборщиц в подъезды. В 2017 году писали заявление об отказе от этой услуги. УК №2 обещали кап.ремонт в 2019 году. Кровля течет, подъезды обшарпаны. Отмостка растрескалась. Дорога около дома разбита. Цоколь разрушается. Старшего по дому нет. Дом напротив "Линии". Контактный телефон: 33-08-60


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50140
Опубликовано: 31 Авг 2019 11:08
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×