Катаргина Ольга Сергеевна просит000 Вас обратить пристальное внимание на бездействие УК. Необходимо благоустройство дворовой территории, строительство детской площадки, освещение во дворе и лавочки. Обращались в УК неоднократно, но все безрезультатно. Контактный телефон: 8-930-037-18-74


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50146
Опубликовано: 31 Авг 2019 11:38
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×