Я, Суджанская Валентина Ефимовна, прошу привести в порядок дорогу, покосить растительность, 4 жилых дома с пенсионерами, обращались в администрацию сельского совета, получили отказ. Контактный телефон: 8-920-700-35-59


Лепесткова Варвара
Район: Беловский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 50149
Опубликовано: 31 Авг 2019 11:55
Закрыто: 16 Сен 2019 14:34
Ответственный: Администрация Беловского района

Ответственный Администрация Беловского района

Уважаемая Валентин, растительность около Ваших домов, согласно информации социального работника, ответственного по уходу за пожилыми гражданами, покошена. Информация по обкосу грунтовой дороги передана для решения вопроса в Беловское ДПМК.

16 Сен 2019 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×