Я, Долженкова Оксана Алексеевна, прошу разобраться с УК «ТСЖ Восход-управдом», которая не реагирует на бесчисленные количества обращений по поводу ремонта кровли дома. В квартире постоянная сырость, сгнившая проводка, черная плесень. Проживаю с мамой инвалидом и 2мя детьми, один из которых также инвалид. Обращалась в УК, прокуратуру, ЖИ, в приемную президента, уполномоченному по правам ребенка и человека, но все безрезультатно. Контактный телефон: 8-910-217-69-45


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50151
Опубликовано: 31 Авг 2019 12:19
Закрыто: 30 Сен 2019 16:48
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Оксана Алексеевна, здравствуйте! 28.06.2019 г. проведена проверка. 04.10.2019 г. состоится повторная проверка предписания. По результатам проведенной проверки в случае неустранения выявленных нарушений в отношении управляющей организации будут приняты меры административного воздействия.

30 Сен 2019 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×