Между остановками Кт Родина и Лесная, справа от не действующих трамвайных путей в сторону центра, территория вся забросана мусором. Никто там не убирает, а мусор копится и уже похоже на помойку. Очень прошу администрацию решить вопрос с уборкой.. Также напротив детский сад #7, в который дети каждый день ходят, и видят эти свалки мусора.


Ирина
Городской округ: г. Курск
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 50171
Опубликовано: 31 Авг 2019 15:16
Закрыто: 17 Окт 2019 09:45
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Указанная территория обследована, по результатам письма о захламлении территории направлены в адрес регионального оператора АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска".

17 Окт 2019 09:45

Ирина

Прошу раз'яснить, когда конкретно и какой организацией будет обследована данная территория и какая организация ответственная за проведение работ.

13 Сен 2019 15:12

Ответственный Администрация города Курска

Территория в районе трамвайных путей между остановками к-тр Родина и Лесная будет обследована. По результатам в адрес ответственной организации будет направлено письмо о проведении необходимых работ.

12 Сен 2019 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×