Уважаемый Старовольт Роман Владимирович к Вам обращаются жители дома по ул. Карла Маркса 69А г. Курска.У нас такая проблема мы живём в девяти этажном общежитии ,которое относится к У.К "Созвездие" ремонт мест общественного пользования делаем самостоятельно,замена стояков ,окон,покраска стен, замена газовых плит ,ремонт на кухне,замена балконных блоков.В очередной раз потекла раковина на кухне и мы обратились в У.К."Созвездие" заменить её нам отказали,сказали вы купите а мы вам её бесплатно поставим ,ну ладно мы это переживём . У нас еще одна проблема течёт не один год крыша мы обратились в У.К"Созвездие" и они нам предложили ремонт за наш счёт и включили оплату в квитанциюпо 1000оуб ежемесячно с семьи не предоставив нам ни какой сметы,второй месяц начисляются по 1000руб .70% процентов жильцов против оплаты это не законно в общежитии примерно 200комнат почему мы должны платить если мы платим кап.ремонт? Мы просим Вас помочь нам в рассмотрении вопроса о ремонте крыши за счёт ООО"Созвездие".Мы не можем менять крышу за свой счёт нет финансовой возможности.Срывкина Т.А.ком 26.89192199312 АндрющенкоН.Г ком25.КрупкинаА.С ком 29.КасаткинаЕ.А ком30.КучинскаяЛ.Н ком27


Татьяна Срывкина
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Оплата коммунальных услуг
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50177
Опубликовано: 31 Авг 2019 18:01
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×