Плохое состаяние остановки.Это не безопастно.Уб.просьба поставить новые остановки и сделать пешеходный переход.


Глеб
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Городской округ: г. Льгов
Сообщение №: 50197
Опубликовано: 31 Авг 2019 22:25
Закрыто: 25 Сен 2019 10:42
Ответственный: Администрация города Льгов

Ответственный Администрация города Льгов

На перекрестке ул. Литейной и 40 лет Октября остановки общественного транспорта, согласно схемы движения общественного транспорта г. Льгова не имеется. Остановка общественного транспорта, посадка и высадка из него пассажиров в данном месте производиться не должна.

25 Сен 2019 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×