Ук Тсж не предпринимает никаких действий по наведении порядка/ремонту покрытия на детской площадке, расположенной на парковке по Кати зеленко, 26


Ирина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50211
Опубликовано: 01 Сен 2019 09:58
Закрыто: 01 Окт 2019 15:08
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ирина, здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством данный вопрос Вы можете решить на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, определить сроки, объемы и порядок выполнения данных работ, а также определить источник их финансирования, о принятом решении проинформировать управляющую организацию. Данное решение будет обязательным для исполнения управляющей организацией при условии, что за такое решение проголосует более 2/3 собственников помещений в многоквартирном доме, которое Вам необходимо предоставить в управляющую компанию. В соответствии со ст.45 Жилищного кодекса РФ инициатором собрания может выступить любой из собственников помещений.

01 Окт 2019 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×