Здравствуйте. Возмущает отсутствие урн на остановках(положено каждые 100м),далее отсутствие работ по стрижке сорняков, скоро сорняки превратятся в деревья. Никогда не делалась стрижка газона. Из-за отсутствия урн, образовалось большая свалка из бутылок, упаковок, пакетов, прочих остатков продуктов. Нет мест чтобы слабые здоровьем люди могли ожидать транспорт, сидя. Так ещё после выполнения ремонта дорог на остановке выросли бордюры с ямкой вдоль приличной ширины. Что создаёт проблемно перешагивание и ещё в перекопанную землю,с перемешкой булыжников, от того что добили асфальт для ремонта. Всё это может спровоцировать опасносность для здоровья населения(травмы) , так как маршрутка, останавливаясь, сразу высаживает на бордюр. Больше всего волнует постоянная грязь и мусор, который никогда не убирается. Он просто перегнивает, высокая трава закрывает мусор, перегнив, образуется слой, на который падает новый мусор. Вблизи 30 метров расположен магазин КБ. Что создаёт не маленькое скопление машин, особенно вечером и в выходной. Мусора становится больше. На фото мало заметны бутылки и жесть, так как сорняки настолько высоко выросли, но весной и осенью, когда нет травы или хотя б зелень оскудеет, все видно, какой большой объем мусора


Виктория Умеренкова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50232
Опубликовано: 01 Сен 2019 19:02
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×