Я, Рыкова Татьяна Алексеевна, сообщаю, что освещение по ул. Дубровинского отсутствует по нечетной стороне. Нет освещения по ул, Первомайская. Контактный телефон: 8-903-876-81-59


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50267
Опубликовано: 02 Сен 2019 14:25
Закрыто: 09 Сен 2019 10:15
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

работы по восстановлению освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта в текущем году.

09 Сен 2019 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×