Я, Шевчук Ни на Егоровна, сообщаю, что отсутствует тротуар от ост. ул Кутузова до ост. пл. Добролюбова. Контактный телефон: 8-908-126-47-60


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50269
Опубликовано: 02 Сен 2019 14:29
Закрыто: 09 Сен 2019 10:17
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу отсутствия тротуара, сообщаю, требуется новое строительство. Для выполнения работ по устройству тротуара по указанному адресу, необходимо разработать проектно-сметную документацию, согласовать её со всеми заинтересованными службами, получить положительное заключение государственной экспертизы проектной документации, оформить проект межевания и планировки территории и получить разрешение на строительство. Финансирование на новое строительство объектов и связанные с этим мероприятиям по отросли "Жилищно-коммунальное хозяйство" в текущем году, как и в период с 2010 по 20189 годы предусмотрено не было. На основании вышеизложенного, работы по устройству тротуара , включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.

09 Сен 2019 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×