Я, Волобуева Ольга Владимировна, сообщаю о том, что необходимо открытие государственных катков в Центральном округе. Контактный телефон: 8-910-274-51-61


Лепесткова Варвара
Тематика: Социальная сфера
Культура: Материально-техническое оснащение учреждений культуры и библиотек
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50271
Опубликовано: 02 Сен 2019 14:37
Закрыто: 03 Сен 2019 16:22
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Для подготовки ответа по вопросу открытия на территории Центрального округа города Курска катков сообщаем следующее. В зимнее время года на территории Центрального округа города Курска функционируют следующие катки: - ледовый дворец «Арена» (ул. Веспремская, 9), - каток с искусственным льдом «Айс» (ул. Веспремская). - каток «Гранд» (ул.Перекальского, 1 А), - каток «Гранд» (пр. В.Клыкова, 64), - каток «Талнах» (пр. Дружбы, 14), - каток школы № 40 (ул. 50 лет Октября, 163). Также, в осенне-зимний период работают: - ледовый каток «Мегалёд» в торгово-развлекательном комплексе «МегаГРИНН» (ул. К.Маркса, 68), - ледовый каток в мультифункциональном комплексе «Central Park» (ул. К.Маркса, 6). По имеющейся информации, новых катков на территории Центрального округа не планируется, но администрация Центрального округа города Курска готова инициировать вопрос организации работы катков на территории округа при наличии конкретного предложения.

03 Сен 2019 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×