Аварийное жильё Рассмотрено

Я, Куркина Наталья Александровна, сообщаю, что дом по ул. М. Горького, 16, признали аварийным и расселили, сейчас там располагаются бомжи и наркоманы. Прошу разобраться. Контактный телефон: 8-903-875-36-93


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50278
Опубликовано: 02 Сен 2019 14:46
Закрыто: 09 Сен 2019 15:28
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, сообщаю, следующее, что комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска направлено письмо в управление Администрации Курской области по охране объектов культурного наследия.

09 Сен 2019 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×