Я, Макарова Л.А., обращаюсь от жителей улиц Тракторная, Ерёмина, 1,2,3й Моковские переулки с просьбой разобраться с огромным количеством бродячих собак, которые агрессивно реагируют на прохожих и транспорт.


Лепесткова Варвара
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50285
Опубликовано: 02 Сен 2019 15:20
Закрыто: 09 Сен 2019 11:09
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по указанному адресу.

09 Сен 2019 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×