Я, Локтионова Татьяна Владимировна, прошу обратить внимание на необходимость строительства пешеходных переходов по сеймскому округу. Контактный телефон: 8-908-127-31-38


Лепесткова Варвара
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 50288
Опубликовано: 02 Сен 2019 15:29
Закрыто: 18 Сен 2019 22:09
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Пешеходные переходы обустроены в соответствии с проектом организации дорожного движения на улицах Сеймского округа г. Курска, утвержденного постановлением Администрации города Курска, который разработан специализированной проектной организацией на перспективный период, согласован с ГИБДД и является основным нормативным документом по организации дорожного движения и в соответствии с ГОСТ 52766-2007 «Дороги автомобильных общего пользования. Элементы обустройства» (пункт 4.5.2) пешеходные переходы в населенных пунктах располагают с учётом сформировавшихся регулярных пешеходных потоков, расположением объектов притяжения пешеходов.

18 Сен 2019 22:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×