Я, Бугорский Павел Юрьевич, обращаюсь от жителей улиц Сливовая, Виноградная, Ракитовая и прошу обратить внимание на необходимость ремонта дороги 1я Строительная, так как из-за её разбитости, общественный транспорт не доезжает до конечной остановки и жителям тяжело уехать и приехать. Контактный телефон: 8-915-510-25-78


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50289
Опубликовано: 02 Сен 2019 15:36
Закрыто: 09 Сен 2019 10:26
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В текущем году на территории Курской области началась реализация национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" который рассчитан до 2024 года. Вопрос ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги планируется выполнить рассмотреть в рамках реализации указанного проекта на последующие годы.

09 Сен 2019 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×