Я, Бугорский Павел Юрьевич, обращаюсь от жителей улиц Сливовая, Виноградная, Ракитовая и прошу обратить внимание на то, что в 500 метрах за нашими домами образовалась свалка, которая растет уже в течении 7 лет и содержит огромное количество отходов различного характера. Контактный телефон: 8-915-510-25-78


Лепесткова Варвара
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50291
Опубликовано: 02 Сен 2019 15:39
Закрыто: 18 Сен 2019 14:49
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Данная территория обследована сотрудниками комитета экологической безопасности и природопользования города Курска. По итогам выезда информация о месте несанкционированного размещения отходов подтвердилась. В установленном законом порядке указанная информация направлена в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» для принятия мер к ликвидации данной свалки.

18 Сен 2019 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×