Я, Киреева Светлана Леонидовна, обращаюсь от жителей улиц Лучистая, Прилужная и Арматурная с просьбой посодействовать в строительстве ливневой канализации, так как из года в год наши улицы затапливаются. Есть отводной канал, но он не работает много лет. Из-за затоплений, мы несем огромные финансовые убытки. Контактный телефон: 8-951-332-24-01


Лепесткова Варвара
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 50294
Опубликовано: 02 Сен 2019 15:56
Закрыто: 09 Сен 2019 11:12
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу ливневой канализации по указанным адреса, сообщаю, что документация находится на корректировке.

09 Сен 2019 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×