Мы, Мельникова Вера Алексеевна, Матвеева Галина Павловна, Мельникова Надежда Дмитриевна, Сасина Антонина Михайловна и другие жители поселка просим оказать содействие в грейдировании и насыпи проблемного участка дороги, протяженностью 200-300 м. твердыми материалами (щебень, бой кирпича, срез асфальта). На протяжении многих лет глава администрации Льговского района не реагирует на просьбы и заявления жителей о помощи в решении данного вопроса. Осенью 2017 года было привезено выгружено небольшое количество щебня среди дороги, что заблокировало проезд на несколько дней и наоборот ухудшило положение жителей до приезда на место представителей федеральных СМИ. В данном населенном пункте проживают одни пенсионеры, и проехать к жителям поселка скорая помощь и пожарная служба имеют возможность только летом при хороших погодных условиях. Местные власти не обращают внимание на людей. Люди брошены. Помогите, пожалуйста!


Варвара Цветкова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Льговский
Сообщение №: 50295
Опубликовано: 02 Сен 2019 15:54
Ответственный: Администрация Льговского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×