Я, Бобрышев Дмитрий, прошу включить в программу по фрезерату участки, выделенные многодетным семьям в района Учхоза. Нет дорог, в связи с чем невозможно вести строительство. Контактный телефон: 8-910-740-78-31


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50309
Опубликовано: 02 Сен 2019 17:14
Закрыто: 19 Сен 2019 11:34
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В Администрацию города Курска поступило большое количество заявок от жителей областного центра и Курского района на предоставление фрезерованного асфальтобетона. В настоящее момент мероприятия по фрезерованию верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по всем дорогам завершены. В связи с этим, заявителю необходимо подать заявку установленной формы в Администрацию Центрального округа.

19 Сен 2019 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×