Я, Пожидаева Татьяна Евгеньевна, сообщаю о том, что во дворе дома глубокие ямы и выбоины в асфальте. Контактный телефон: 8-904-528-90-79


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Щигры
Сообщение №: 50323
Опубликовано: 02 Сен 2019 17:51
Закрыто: 04 Сен 2019 09:21
Ответственный: Администрация города Щигры

Ответственный Администрация города Щигры

Благоустройство дворовой территории по адресу ул. Октябрьская. д. 8 в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" запланировано на 2023 год

04 Сен 2019 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×