Я, Долженкова Людмила Николаевна, сообщаю, что не работает уличное освещение межу домами №8 и №10, №2и №4, а также по ул. Курчатова, д. 4. Контактный телефон: 8-950-875-38-00


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50329
Опубликовано: 02 Сен 2019 17:59
Закрыто: 09 Сен 2019 11:29
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

ремонт наружного освещения будет выполнен в рамках энергосервисного контракта.

09 Сен 2019 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×