Здравствуйте. Я очень благодарен, что у нас в Курске делают дороги, и тем более появилась такая возможность иметь прямое влияние на решение разного рода проблем. Я бы хотел поблагодарить тех людей, которые разгребают эти сообщения и передают их в нужный департамент. Большой им поклон. Я регулярно пишу о проблемах и в этот раз я хочу попросить вас решить проблему качества сделанных дорог. Почему на энгельса и кулаков по 1-2 метра заходят на прилегающих дороги (со строительством нового асфальта), а на хрущева даже по 20-39 см не доходят до бардюра. При этом финальный слой уже улоден, и при дождевой погоде там лужа. И на фоне старых ям это кажется полным очковтирательством. Почему на тыке аэродромная-хрущева не уложен асфальт до бордюр? Почему ямы так и остались? Подскажите, пожалуйста, когда сделают как положено? Заранее благодарен, Дмитрий


Дмитрий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50345
Опубликовано: 03 Сен 2019 00:25
Закрыто: 01 Окт 2019 12:32
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядными организациями ведутся работы по ремонту дорог по ул. Энгельса, и пр. Хрущева. По указанным улицам после укладки выравнивающего слоя выполнялись работы по установке бортовых камней и выравнивание люков смотровых колодцев и камер. В настоящее время укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия выполнена в границах установленного бортового камня.

01 Окт 2019 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×