Я, Дизыков Василий Павлович, прошу принять меры, скот ходит по огородам и съедает все подряд. Местная власть не помогает. Контактный телефон: 8-920-709-89-03


Лепесткова Варвара
Тематика: Безнадзорные животные
Район: Дмитриевский
Сообщение №: 50360
Опубликовано: 03 Сен 2019 10:17
Ответственный: Управление ветеринарии Курской области

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Управления ветеринарии по Курской области. Так же просим взять данное сообщение на контроль

03 Сен 2019 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×