Я, Дульцева Надежджа Игоревна, сообщаю, что необходим ремонт въезда во двор, когда происходил ремонт основной дороги, въезд не сделали. Магистральный проезд, д. 30. Контактный телефон: 8-951-333-13-32


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50361
Опубликовано: 03 Сен 2019 10:19
Закрыто: 20 Сен 2019 08:42
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Денежных средств по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство" на проведение мероприятий по благоустройству улично-дорожной сети города Курска, кроме как на ямочный ремонт дорог на 2019 год не предусмотрено. Данные работы включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.

20 Сен 2019 08:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×