Я, Хмелевской Юрий Дорофеевич, прошу сделать ливневку на площади Комарова, поскольку в дождливую погоду площадь затапливает и проходить невозможно. Контактный телефон: 35-08-42


Лепесткова Варвара
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 50364
Опубликовано: 03 Сен 2019 10:21
Закрыто: 09 Сен 2019 11:19
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

денежные средства на данные цели не предусмотрены.

09 Сен 2019 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×