Я, Базарова Любовь Васильевна, прошу Вас убрать рекламный щит по ул. Дубровинского д. 3, со стороны дороги, прожекторы щита слепят в окно. Контактный телефон: 8-951-075-88-13


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50366
Опубликовано: 03 Сен 2019 10:25
Закрыто: 05 Сен 2019 09:56
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом архитектуры и градостроительства города Курска выдано разрешение на установку рекламного щита по ул. Дубровинского, 3 Рекламная конструкция установлена согласно, Схемы размещения рекламных конструкций муниципального образования «Город Курск», данная схема утверждена Постановлением Администрацией города Курска от 19.05.2014 г. №1785. Собственнику рекламной конструкции направлено обращение об уменьшении яркости подсветки.

05 Сен 2019 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×