Я, Гарагуля Галина Георгиевна, сообщаю, что отсутствует освещение у домов №12, 26, 28, 34, 65,79,94,110. Контактный телефон: 8-951-079-25-18


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50374
Опубликовано: 03 Сен 2019 10:34
Закрыто: 09 Сен 2019 11:22
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации будут выполнены работы по восстановлению наружного освещения в рамках энергосервисного контракта

09 Сен 2019 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×