Я, Александрова Наталья Федоровна, сообщаю, что необходим ремонт дороги по ул. Центральная и ул. Запрудная. Контактный телефон: 8-919-135-33-30


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Курский
Сообщение №: 50388
Опубликовано: 03 Сен 2019 11:18
Закрыто: 25 Сен 2019 09:24
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! В сентябре 2019 г. производился ямочный ремонт в д. 1-я Моква по ул. Центральная. Все работы выполнены в соответствии с условиями муниципального контракта, а также в соответствии со сметой. Дополнительно сообщаем, что ремонт указанной дороги запланирован по областной программе «Агломерация» в 2020 году.

25 Сен 2019 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×