Я, Пастухов Сергей Станиславович, сообщаю, что пришел в полную непригодность пешеходный переход через реку Рать, по которому жители могут пройти в больницу, магазин, дети в школу. Контактный телефон: 8-910-315-98-35


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Район: Курский
Сообщение №: 50414
Опубликовано: 03 Сен 2019 11:51
Ответственный: Администрация Курского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×