Я, Гридасова Анна Ивановна, сообщаю, что ул. Школьная в ямах и выбоинах.


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Солнцевский
Сообщение №: 50425
Опубликовано: 03 Сен 2019 12:06
Закрыто: 04 Сен 2019 09:28
Ответственный: Администрация Солнцевского района

Ответственный Администрация Солнцевского района

Уважаемая Анна Ивановна! В текущем году запланирована замена водопровода по улице Школьная. В связи с этим вопрос ремонта или замены асфальтного покрытия по указанной вами улице признан нецелесообразным и будет рассмотрен в последующие годы.

04 Сен 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×