Я, Марков Николай Иванович, прошу Вас обратить внимание на необходимость контроля за водителями общественного транспорта, их стилем езды и санитарным состоянием общественного транспорта


Лепесткова Варвара
Городской округ: г. Курск
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внешний вид и поведение водителя, Внутриобластные междугородные перевозки
Сообщение №: 50431
Опубликовано: 03 Сен 2019 12:18
Закрыто: 05 Сен 2019 14:19
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Контроль за соблюдением водителями, в т.ч. пассажирского транспорта Правил дорожного движения осуществляет ГИБДД. Осуществление контроля и управления пассажирскими перевозками производится через МУП «Центральная диспетчерская служба г.Курска». Весь подвижной состав оснащен спутниковой системой навигации «ГЛОНАСС». МУП «ЦДС г.Курска» осуществляет проверку соблюдения расписания движения и схем маршрутов, контроль за скоростным режимом транспортных средств на городских маршрутах, оперативное управление работой транспорта на линии через спутниковую систему навигации, информирование пассажиров по режимам работы транспорта и т.д. С целью определения санитарного и технического состояния ежедневно при выпуске на линию осмотр пассажирского транспорта осуществляют механики предприятий, при выявлении каких-либо недостатков транспорт на линию не выпускается до устранения замечаний. Для принятия мер просьба указать конкретные номера автобусов, которые находятся в антисанитарном состоянии по телефону «горячей линии» - 702-802.

05 Сен 2019 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×