Мы, жители улиц Лесная 1-6, пенсионеры, хотим узнать, вернут ли в работу маршрут "Волокно - Силикатный завод"


Лепесткова Варвара
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50434
Опубликовано: 03 Сен 2019 12:26
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×