Обращение к Роману Старовойту и фирме "Инстеп" проспект Надежды Плевицкой, вот такая дорога проходит от пр.Н.Плевицкой до пр.Клыкова....уже больше года все жильце перепрыгивают по дощечкам и проходят к Клыковским домам через машины припаркованные (жильцы крайних домов на Клыкова явно ведь недовольны,что рядом с их машинами столько народу каждый день проходит)...Вот как проходит#доступнаясредаКурск#РоманСтаровойт#03.09.2019# прошу привлечь фирму "Инстеп" к действиям!!!! На все вопросы у них одна отговорка: " У нас ведь стройка идет и пока дома не построим,с дорожкой ничего не поменяется".....но извините, уже 7 домов заселены,2 дома уже строятся и сколько ждать??? Роман Владимирович, программа "Доступная среда в Курске" не работает, здоровым людям, мамам с колясками перепрыгивать так по доскам, а как тогда инвалидам - колясочникам передвигаться до пр.Н,Плевицкой?Фото 03.09.19г


Михаил
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50449
Опубликовано: 03 Сен 2019 12:56
Закрыто: 09 Сен 2019 10:28
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что Администрацией города Курска в 2017 г. заключено Соглашение о сотрудничестве с ООО «Инстеп», согласно которому должно быть осуществлено проектирование транспортно- пешеходной улицы от проспекта В. Клыкова до проспекта Н. Плевицкой и строительство ее 1-го этапа (2-х полос движения с обустройством тротуара, наружного освещения и т.д.). По информации технического заказчика МКУ «УКС г. Курска» назначено выездное оперативное совещание, в целях принятия решения на месте. В соответствии с принятым решением будет проработан план мероприятий по решению указанной в жалобе задачи с привлечением ООО «Инстеп».

09 Сен 2019 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×